Im Check:  

Line Penny bei Penny Markt: Angebot & Preis

69 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Line Penny Leichte Scheiben 10 Schmelzkäsescheiben, 12% Fett
Line Penny Leichte Scheiben 10 Schmelzkäsescheiben, 12% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 250 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,56 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Traditionell gereifter Käse aus Kuhmilch
Line Traditionell gereifter Käse aus Kuhmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 250 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 4,36 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Rügenwalder Teewurst fein
Line Rügenwalder Teewurst fein
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 125 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,92 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Pommersche Leberwurst fein
Line Pommersche Leberwurst fein
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 125 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,92 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Puten Salami 1a
Line Puten Salami 1a
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Halbfettmargarine
Line Halbfettmargarine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 500 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,38 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Sport salami max 17% Fett
Line Sport salami max 17% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 8,63 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Linie Frischkäsezubereitung  pur, 13% Fett
Linie Frischkäsezubereitung pur, 13% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Eiscreme Joghurt Erdbeere, 2,4 % Fett
Line Eiscreme Joghurt Erdbeere, 2,4 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Schoko Drunk aus fettarmer Milch
Line Schoko Drunk aus fettarmer Milch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 500 ML):

0,39 €
(Preis pro 1 Liter = 0,78 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Joghurt Drink Sauerkirsche, 0,1 % Fett
Line Joghurt Drink Sauerkirsche, 0,1 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Flasche (Kunststoff) 500 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,38 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Provit Pur, 6 x 125 g.  0,1 % Fett
Line Provit Pur, 6 x 125 g. 0,1 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Vit Balance mild  0,1 % Fett
Line Vit Balance mild 0,1 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 500 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 0,90 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Hackfleisch gemischt  vom Schwein und Rind
Line Hackfleisch gemischt vom Schwein und Rind
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Kunststoffschale 400 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,73 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Line Geflügel Mortadella fettreduziert
Line Geflügel Mortadella fettreduziert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 100 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,90 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke