Im Check:  

Mike Mitchells bei Penny Markt: Angebot & Preis

30 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Mike Mitchels American Sandwich Weizenbrot
Mike Mitchels American Sandwich Weizenbrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 750 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,72 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells Sandwich Pute
Mike Mitchells Sandwich Pute
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 185 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,05 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells American Cake Vanille
Mike Mitchells American Cake Vanille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 350 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,83 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells American Cake Schoko Brownie
Mike Mitchells American Cake Schoko Brownie
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 350 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,83 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells Original Hot Dogs Cheese
Mike Mitchells Original Hot Dogs Cheese
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 200 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 7,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells American Pizza Supreme
Mike Mitchells American Pizza Supreme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells Gemüsemais zart und jung
Mike Mitchells Gemüsemais zart und jung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Dose 425 ML):

0,49 €
(Preis pro 1 Liter = 1,15 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells Hot Dogs Pink
Mike Mitchells Hot Dogs Pink
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells American Sandwich Vollkornbrot  Vollkorn
Mike Mitchells American Sandwich Vollkornbrot Vollkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 750 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,32 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells Pastrami Gewürzkruste
Mike Mitchells Pastrami Gewürzkruste
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells Weizen Tortillas
Mike Mitchells Weizen Tortillas
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 372 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,66 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells American Donuts  Brown
Mike Mitchells American Donuts Brown
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 220 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 8,14 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells American Donuts  Pink
Mike Mitchells American Donuts Pink
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 220 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 8,14 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells Triple Chocolate Cookies
Mike Mitchells Triple Chocolate Cookies
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 210 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 5,67 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Mike Mitchells Pizza Burger Bolognese
Mike Mitchells Pizza Burger Bolognese
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 300 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,63 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke