Im Check:  

Real Sortiment: Babykost

38 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Nestle Beba 2 Pro Folgemilch Sparpack 2 x 600 g
Nestle Beba 2 Pro Folgemilch Sparpack 2 x 600 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Doppelpackung 1200 Gramm):

14,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,49 €)

Mehr Infos & Preise →
Alete Karotten mit Kartoffeln und feinem Bio-Hühnchen  nach dem 4. Monat
Alete Karotten mit Kartoffeln und feinem Bio-Hühnchen nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Glas 190 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Alete Milder Baby-Apfel  nach dem 4. Monat
Alete Milder Baby-Apfel nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Glas 190 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Alete Wald-Heidelbeeren in Apfel  nach dem 4. Monat
Alete Wald-Heidelbeeren in Apfel nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Glas 190 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,39 €)

Mehr Infos & Preise →
Hipp Tee & Frucht  Hagebutten-Tee mit rotem Früchtesaft
Hipp Tee & Frucht Hagebutten-Tee mit rotem Früchtesaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Flasche (Glas) 500 ML):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Alete Spaghetti Bolognese mit Vollkornnudeln ab dem 8. Monat
Alete Spaghetti Bolognese mit Vollkornnudeln ab dem 8. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Glas 220 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Hipp Zucchini mit Kartoffeln ab 4. Monat
Hipp Zucchini mit Kartoffeln ab 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Glas 190 Gramm):

1,15 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,61 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Hipp Bio Gute-Nacht !  Milch-Getreide-Mahlzeit
Hipp Bio Gute-Nacht ! Milch-Getreide-Mahlzeit
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

5,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Hipp Milde Früchte  Früchte-Salat
Hipp Milde Früchte Früchte-Salat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Glas 190 Gramm):

1,15 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,61 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Alete Karotten mit Kartoffeln und feinem Bio-Hühnchen  ab dem 8. Monat
Alete Karotten mit Kartoffeln und feinem Bio-Hühnchen ab dem 8. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Glas 220 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Alete Milder Apfelsaft  nach dem 4. Monat
Alete Milder Apfelsaft nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Flasche (Glas) 500 ML):

0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Nestle Beba AR Spezialnahrung von Geburt an
Nestle Beba AR Spezialnahrung von Geburt an
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 600 Gramm):

12,95 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Alete Mahlzeit zum Trinken  Banane, 2 x 200 ml
Alete Mahlzeit zum Trinken Banane, 2 x 200 ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 ML):

1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 3,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Beba 3 Pro Folgemilch Sparpack 2 x 600 g
Nestle Beba 3 Pro Folgemilch Sparpack 2 x 600 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Doppelpackung 1200 Gramm):

13,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Hipp Gute-Nacht! Bio Milch-Getreide-Mahlzeit Doppel-Spar-Pack 2 x 500 g
Hipp Gute-Nacht! Bio Milch-Getreide-Mahlzeit Doppel-Spar-Pack 2 x 500 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Doppelpackung 1000 Gramm):

9,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio