Real Sortiment: Chips & Knabberartikel

42 Produkte gefunden - Seite 1 von 3

real Quality Cashewkerne natur naturbelassen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

6,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,40 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Aprikosen geschwefelt

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

3,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,80 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Kalifornische Rosinen ungeschwefelt

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Edelnuss Mischung 5-fach

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

6,79 €

Preis pro 100 Gramm =
1,36 €

✩ Eigenmarke  

real Quality Bananenchips

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Macadamia geröstet und gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 125 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
2,39 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Tip Pflaumen entsteint + getrocknet

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
5,98 €

✩ Eigenmarke  

Tip Nuss-Frucht Mischung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

✩ Eigenmarke  

real Quality Mischobst getrocknet, entsteint, geschwefelt

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 KG =
8,95 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Cashewkerne geröstet und gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

6,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,40 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

real Quality Pistazien geröstet und gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 400 Gramm)

Mehr Infos →

6,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,75 €

✩ Eigenmarke  

Tip Mischobst getrocknet

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 400 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 KG =
6,23 €

✩ Eigenmarke  

real Quality Römer Haselnusskerne naturbelassen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

4,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 €

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Tip Cashewkerne Geröstet und gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Dose 150 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,93 €

✩ Eigenmarke  

real Quality Toffee Popcorn

Zuletzt gemeldeter Preis für Real:

(Becher 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche