Im Check:  

Real Sortiment: Frische Lebensmittel aus der Kühlung

517 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Meica Curry King
Meica Curry King
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 220 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 7,68 €)

Weiter zum Produkt >
Mango frisch
Mango frisch
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real ( 1 Stück):

1,79 €
(Preis pro Stück = 1,79 €)

Weiter zum Produkt >
Nadler Sahne Heringsfilets mit Gurke und Apfel
Nadler Sahne Heringsfilets mit Gurke und Apfel
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Weiter zum Produkt >
Danone Actimel  Classic
Danone Actimel Classic
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 800 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,36 €)

Weiter zum Produkt >
Nadler Heringssalat  mit Roter Bete
Nadler Heringssalat mit Roter Bete
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Weiter zum Produkt >
Homann feiner Pellkartoffelsalat  mit Ei und Gurke
Homann feiner Pellkartoffelsalat mit Ei und Gurke
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Becher 1000 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegetarisch  

Gosch Sylt Heringssalat
Gosch Sylt Heringssalat
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Becher 150 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,93 €)

Weiter zum Produkt >
real Quality Frikadelle in Zwiebelsauce mit Kartoffelpüree
real Quality Frikadelle in Zwiebelsauce mit Kartoffelpüree
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Nadler Dillhappen  mit Sahne und Gurken
Nadler Dillhappen mit Sahne und Gurken
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Becher 300 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 7,30 €)

Weiter zum Produkt >
Erdbeeren frisch
Erdbeeren frisch
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Schale 500 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 1,90 €)

Weiter zum Produkt >
Palmin Kokosfett
Palmin Kokosfett
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 250 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,36 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✔ vegetarisch  

Tante Fanny Frischer Blech Pizzateig mit Olivenöl und Hefe
Tante Fanny Frischer Blech Pizzateig mit Olivenöl und Hefe
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Weiter zum Produkt >
Tip Kräuterbutter Baguette
Tip Kräuterbutter Baguette
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 175 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,80 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

true fruits Smoothies pink
true fruits Smoothies pink
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Flasche (Glas) 250 ML):

2,39 €
(Preis pro 1 Liter = 9,56 €)

Weiter zum Produkt >
Homann Gabel Rollmops  mit Zwiebel und Senf
Homann Gabel Rollmops mit Zwiebel und Senf
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Glas 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >