Im Check:  

Real Sortiment: Fruchtgummi

32 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

TIP Saure Apfelringe
TIP Saure Apfelringe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Tip Fruchtgummi  Multivitamin
Tip Fruchtgummi Multivitamin
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 350 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,83 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Haribo Fruchtgummi Phantasia
Haribo Fruchtgummi Phantasia
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 1000 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,99 €)

Weiter zum Produkt >
Haribo Color-Rado
Haribo Color-Rado
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Maxi Pack 360 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 3,31 €)

Weiter zum Produkt >
Storck Nimm 2 Lachgummi  mit Fruchtsaft
Storck Nimm 2 Lachgummi mit Fruchtsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Weiter zum Produkt >
Storck Nimm 2 Lachgummi  sauer mit Fruchtsaft
Storck Nimm 2 Lachgummi sauer mit Fruchtsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Weiter zum Produkt >
Haribo Jogi Bussi
Haribo Jogi Bussi
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt >
Haribo Happy Cherries 150 Stück
Haribo Happy Cherries 150 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 1200 Gramm):

4,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,99 €)

Weiter zum Produkt >
Haribo Die Schlümpfe
Haribo Die Schlümpfe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt >
Katjes Saure Kirschen
Katjes Saure Kirschen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 200 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,45 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Haribo Kinder Schnuller
Haribo Kinder Schnuller
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 200 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,45 €)

Weiter zum Produkt >
Storck Nimm 2 Mix
Storck Nimm 2 Mix
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 280 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 9,96 €)

Weiter zum Produkt >
Red Band Fruchtgummi Geisterspinnen
Red Band Fruchtgummi Geisterspinnen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 100 Stück):

4,49 €
(Preis pro 100 Stück = 4,49 €)

Weiter zum Produkt >
Red Band Super Hechte
Red Band Super Hechte
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 100 Stück):

4,49 €
(Preis pro 100 Stück = 4,49 €)

Weiter zum Produkt >
Frigeo Rote Riesen-Bandnudeln  mit Erdbeer-Geschmack
Frigeo Rote Riesen-Bandnudeln mit Erdbeer-Geschmack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Dose 150 Stück):

7,99 €
(Preis pro 100 Stück = 5,33 €)

Weiter zum Produkt >