Im Check:  

Real Sortiment: Nudeln

56 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

real Quality Fusilli No 98
real Quality Fusilli No 98
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Farfalle  No. 65
real Quality Farfalle No. 65
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Canelloni
real Quality Canelloni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Bandnudeln Eierteigware
Tip Bandnudeln Eierteigware
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 1,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Riesa Schlemmer-Liebling  Spirelli
Riesa Schlemmer-Liebling Spirelli
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 1000 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
real Qualtity Spätzle
real Qualtity Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

TIP Spätzle
TIP Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 1,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Barilla Pasta Fusilli
Barilla Pasta Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Pasta Farfalle No.65
Barilla Pasta Farfalle No.65
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Ohne teuer Hörnchen
Ohne teuer Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 750 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ohne teuer Locken Nudeln
Ohne teuer Locken Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 750 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Bandnudeln mit Frischei
real Quality Bandnudeln mit Frischei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Sprialen Nudeln mit Frischei
real Quality Sprialen Nudeln mit Frischei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Barilla Pasta Girandole
Barilla Pasta Girandole
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
real Quality Hörnchen Nudeln mit Frischei
real Quality Hörnchen Nudeln mit Frischei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke