Im Check:  

Real Sortiment: Teigwaren, Mehl, Reis

214 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Oryza  Himalaya Basmati Reis lose
Oryza Himalaya Basmati Reis lose
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Tip Weizenmehl Type 405
Tip Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

0,32 €
(Preis pro 1 KG = 0,32 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rosenmehl Weizenmehl Type 405
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 2.5 KG):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →
Tip Paniermehl
Tip Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

TIP Spitzen Langkornreis parboiled lose
TIP Spitzen Langkornreis parboiled lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 1000 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,85 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Fusilli No 98
real Quality Fusilli No 98
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Farfalle  No. 65
real Quality Farfalle No. 65
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Canelloni
real Quality Canelloni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Tagliatelle
real Quality Tagliatelle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Leimer Semmelbrösel
Leimer Semmelbrösel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Mehr Infos & Preise →
TIP Milchreis Rundkorn lose
TIP Milchreis Rundkorn lose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 0,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Bandnudeln Eierteigware
Tip Bandnudeln Eierteigware
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 500 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 1,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Tip Semmelknödel 6-er im Kochbeutel
Tip Semmelknödel 6-er im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 200 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,35 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

real Quality Knödel  halb und halb, 6 Stück im Kochbeutel
real Quality Knödel halb und halb, 6 Stück im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Real (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke