REWE Produkte: Alle Produkte

728 Produkte gefunden - Seite 1 von 49

0,69 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,69 € bis 0,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✘ derzeit nicht im Sortiment  

Rewe Deutsches Corned Beef 2% Fett

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 102 Kcal / 431 kJ

0,99 bis 1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 € bis 1,19 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rewe Joghurt Mild Apfel Granatapfel, 3,5 % Fett

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 92 Kcal / 388 kJ

✩ Eigenmarke  

Rewe entrahmte H-Milch höchstens 0,3% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 36 Kcal / 151 kJ

0,65 bis 0,79 €

Preis pro 1 Liter =
0,65 € bis 0,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rewe Gemüse Lasagne vegetarisch

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 319 Kcal

Ökotest: 2,0 (07.2011)

1,45 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
3,62 € bis 3,73 €

Mehr Infos →

✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Kochkäse 20% Fett i. Tr.

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 122 Kcal / 509 kJ

0,89 bis 1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,44 € bis 0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Delikatess Gourmet Salami

in Scheiben

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 317 Kcal / 1316 kJ

Ökotest: 1 (11.2008)

0,99 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
1,24 € bis 1,61 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rewe Cappuccino ungesüßt mit extra viel Schaum

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 389 Kcal / 1634 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
8,95 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rewe Käse Bällchen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 525 Kcal / 2198 kJ

1,19 bis 1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rewe Spiralen mit Frischei

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 366 Kcal / 1551 kJ

1,19 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,89 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,54 € bis 0,71 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rewe Pizzateig Hefeteig - 3 Scheiben

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 387 Kcal

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,20 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rewe 6 Grosse Bäcker Brötchen 6 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 251 Kcal / 1063 kJ

0,85 bis 0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,24 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Rewe Konfitüre extra Kirsch-Pfirsich-Maracuja

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 253 Kcal / 1075 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,29 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Linsen Eintopf

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 102 Kcal / 430 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,48 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche