Im Check:  

REWE bei Rewe: Angebot & Preis

720 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Rewe Brie 45% Fett
Rewe Brie 45% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✘ derzeit nicht im Sortiment  

Rewe Joghurt Mild  Apfel Granatapfel, 3,5 % Fett
Rewe Joghurt Mild Apfel Granatapfel, 3,5 % Fett
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm):

0,44 €
(Preis pro 1 KG = 1,76 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Delikatess Gourmet Salami
REWE Beste Wahl Delikatess Gourmet Salami
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 80 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 22,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Delikatess Geflügelsalat
REWE Beste Wahl Delikatess Geflügelsalat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 200 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe 6 Grosse Bäcker Brötchen 6 Stück
Rewe 6 Grosse Bäcker Brötchen 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 360 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,75 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Joghurt Mild  Waldfrucht,  3,5 % Fett
Rewe Joghurt Mild Waldfrucht, 3,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm):

0,44 €
(Preis pro 1 KG = 1,76 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe feiner Krabbensalat in Cocktailsauce
Rewe feiner Krabbensalat in Cocktailsauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 14,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Frische Schlagsahne  32 % Fett
Rewe Frische Schlagsahne 32 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Kunststoff) 500 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Deutsches Corned Beef 2% Fett
Rewe Deutsches Corned Beef 2% Fett
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 16,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Ungarische Gulaschsuppe
Rewe Ungarische Gulaschsuppe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 400 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 4,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Vollkorn Brot in Box geschnitten
REWE Vollkorn Brot in Box geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Original Frankfurter Würstchen im Glas
Rewe Original Frankfurter Würstchen im Glas
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 450 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Aceto Balsamico  die Modena I.G.P.
Rewe Aceto Balsamico die Modena I.G.P.
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Glas) 500 ML):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Pizza Classica Tex Mex
Rewe Pizza Classica Tex Mex
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 320 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 5,91 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Brechbohnen
Rewe Brechbohnen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 185 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke