Im Check:  

Rewe Sortiment: Bio Produkte

630 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Followfish Bio-Lachs Filet
Followfish Bio-Lachs Filet
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

8,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 4,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Rewe Bio Dinkel Flakes
Rewe Bio Dinkel Flakes
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

2,35 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Vielblütenhonig
Rewe Bio Vielblütenhonig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

3,92 €
(Preis pro 1 KG = 7,84 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Nuss Nougat Creme
Rewe Bio Nuss Nougat Creme
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 400 Gramm):

2,93 €
(Preis pro 1 KG = 7,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Finn Brötchen
Rewe Bio Finn Brötchen
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 260 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,37 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Süßrahmbutter
Rewe Bio Süßrahmbutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

2,25 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Maasdamer in Scheiben, 45 % Fett
Rewe Bio Maasdamer in Scheiben, 45 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,76 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,88 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Dinkelvollkornmehl
Rewe Bio Dinkelvollkornmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

1,82 €
(Preis pro 1 KG = 1,82 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Arla Frische Bio Weidemilch 3,8 % Fett, länger haltbar
Arla Frische Bio Weidemilch 3,8 % Fett, länger haltbar
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Getränkekarton 1 L):

1,49 €
(Preis pro 1 Liter = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Rewe Bio Tomatenketchup
Rewe Bio Tomatenketchup
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Glas) 500 ML):

1,46 €
(Preis pro 1 Liter = 2,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio H Vollmilch 3,8% Fett
Rewe Bio H Vollmilch 3,8% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Getränkekarton 1 L):

1,07 €
(Preis pro 1 Liter = 1,07 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Frische Vollmilch 3,8% Fett
Rewe Bio Frische Vollmilch 3,8% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Getränkekarton 1 L):

1,07 €
(Preis pro 1 Liter = 1,07 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Bergkäse Scheiben 50% Fett
Rewe Bio Bergkäse Scheiben 50% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Fettarme H Milch 1,5% Fett
Rewe Bio Fettarme H Milch 1,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Getränkekarton 1 L):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Bio Hafer Soja Drink mit Calzium
REWE Bio Hafer Soja Drink mit Calzium
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1 L):

1,16 €
(Preis pro 1 Liter = 1,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke