Rewe Sortiment: REWE

727 Produkte gefunden - Seite 1 von 49

Rewe Brie 45% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

✩ Eigenmarke   ✘ derzeit nicht im Sortiment  

Rewe Deutsches Corned Beef 2% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 100 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
1,19 €

✩ Eigenmarke  

Rewe entrahmte H-Milch höchstens 0,3% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Getränkekarton 1 L)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 Liter =
0,79 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Gemüse Lasagne vegetarisch

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,45 €

Preis pro 1 KG =
3,63 €

✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Kochkäse 20% Fett i. Tr.

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Delikatess Gourmet Salami

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 80 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
1,61 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Käse Bällchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 150 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Pizzateig Hefeteig - 3 Scheiben

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 450 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,20 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Cappuccino ungesüßt mit extra viel Schaum

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 KG =
8,95 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Backcamenbert 45% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 350 Gramm)

Mehr Infos →

2,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,63 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Konfitüre extra Kirsch-Pfirsich-Maracuja

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 340 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,29 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Spiralen mit Frischei

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,38 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Maccaroni

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,38 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche