Im Check:  

Danone bei Rewe: Angebot & Preis

40 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Danone Gervais Hüttenkäse 3,9% Fett
Danone Gervais Hüttenkäse 3,9% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ():

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia Classic  Kirsche, 4 x 115 g
Danone Activia Classic Kirsche, 4 x 115 g
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 460 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia Classic  Pfirsich-Maracuja, 4 x 115 g
Danone Activia Classic Pfirsich-Maracuja, 4 x 115 g
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 460 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Fruchtzwerge  Erdbeere, Kirsche, Himbeere, 6 x 50 g
Danone Fruchtzwerge Erdbeere, Kirsche, Himbeere, 6 x 50 g
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 4,63 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia Classic Natur Natur
Danone Activia Classic Natur Natur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 460 Gramm, 4 x 115 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Fruchtzwerge Banane, Erdbeere, Aprikose
Danone Fruchtzwerge Banane, Erdbeere, Aprikose
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm, 6 x 50g):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,30 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Light & Free Joghurt  Kokos
Danone Light & Free Joghurt Kokos
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 460 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Danone Light & Free Joghurt  Erdbeere
Danone Light & Free Joghurt Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 460 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Danone Fruchtzwerge weniger süss  Erdbeere, Aprikose, Banane, 6 x 50 g
Danone Fruchtzwerge weniger süss Erdbeere, Aprikose, Banane, 6 x 50 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,30 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia mit Dörrfrüchten  Feige, 4 x 115 g
Danone Activia mit Dörrfrüchten Feige, 4 x 115 g
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 460 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia Classic  Heidelbeere, 4 x 115 g
Danone Activia Classic Heidelbeere, 4 x 115 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 460 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Light & Free Joghurt  Pfirsich Maracuja
Danone Light & Free Joghurt Pfirsich Maracuja
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 460 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Danone Bounty mix
Danone Bounty mix
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 120 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 6,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia mit Dörrfrüchten  Pflaume, 4 x 115 g
Danone Activia mit Dörrfrüchten Pflaume, 4 x 115 g
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 460 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Danone Activia  Natur 0,1% Fett,  4 x 115 g
Danone Activia Natur 0,1% Fett, 4 x 115 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 460 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →