Im Check:  

Hipp bei Rewe: Angebot & Preis

149 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Hipp Reine Früh-Karotten
Hipp Reine Früh-Karotten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 125 Gramm):

0,70 €
(Preis pro 1 KG = 5,60 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Hipp Früh-Karotten mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
Hipp Früh-Karotten mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,05 €
(Preis pro 1 KG = 5,53 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ vegetarisch  

Hipp Milde Früchte  Erdbeere mit Himbeere in Apfel
Hipp Milde Früchte Erdbeere mit Himbeere in Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 7,11 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Gemüse-Allerlei
Hipp Gemüse-Allerlei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,05 €
(Preis pro 1 KG = 5,53 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Hipp Milde Früchte  Williams-Christ-Birnen
Hipp Milde Früchte Williams-Christ-Birnen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 7,11 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Hipp Milde Früchte  Pfirsiche
Hipp Milde Früchte Pfirsiche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 7,11 €)

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei  

Hipp Guten-Morgen-Müesli  Früchte-Joghurt
Hipp Guten-Morgen-Müesli Früchte-Joghurt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 160 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 7,81 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Hipp Gute Nacht Grießbrei  pur, nach dem 4. Monat
Hipp Gute Nacht Grießbrei pur, nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,45 €
(Preis pro 1 KG = 7,63 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Hipp Kürbis mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
Hipp Kürbis mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,05 €
(Preis pro 1 KG = 5,53 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ vegetarisch  

Hipp Bio-Hühnchenfleisch püriert
Hipp Bio-Hühnchenfleisch püriert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 125 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 13,20 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Hipp Milde Früchte  Äpfel mit Bananen
Hipp Milde Früchte Äpfel mit Bananen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 7,11 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Hipp Milde Früchte  Banane und Pfirsich in Apfel
Hipp Milde Früchte Banane und Pfirsich in Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 7,11 €)

Weiter zum Produkt >
Hipp Guten-Morgen-Müesli  Erdbeere-Joghurt
Hipp Guten-Morgen-Müesli Erdbeere-Joghurt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 160 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 7,81 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Hipp Milde Früchte  Milder Apfel
Hipp Milde Früchte Milder Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 125 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 7,60 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Hipp Kartoffeln mit Kürbis und Bio-Rind nach dem 4. Monat
Hipp Kartoffeln mit Kürbis und Bio-Rind nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 190 Gramm):

1,55 €
(Preis pro 1 KG = 8,16 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio