Im Check:  

Iglo bei Rewe: Angebot & Preise

94 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Iglo Gold Nuggets Cheese
Iglo Gold Nuggets Cheese
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 10,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Feinschmecker Saftige Ofenfilets Wildlachsfilets in Zitronen Dillsauce
Iglo Feinschmecker Saftige Ofenfilets Wildlachsfilets in Zitronen Dillsauce
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 280 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Iglo Veggie Love Spinat Hirse
Iglo Veggie Love Spinat Hirse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✔ vegan   ✔ vegetarisch   ✩ Neuheit  

Iglo Filegro  Müllerin Art
Iglo Filegro Müllerin Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,72 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Blattspinat  mit ganzen Blättern
Iglo Blattspinat mit ganzen Blättern
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegan  

Iglo Schlemmer Filet  Sylter Art
Iglo Schlemmer Filet Sylter Art
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 380 Gramm):

1,88 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Viva Italia Penne Gorgonzola
Iglo Viva Italia Penne Gorgonzola
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo 6 RIESEN Fisch Sticks
Iglo 6 RIESEN Fisch Sticks
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 360 Gramm):

3,39 €
(Preis pro 1 KG = 9,42 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Iglo feine Landschnitzel nach Wiener Art
Iglo feine Landschnitzel nach Wiener Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 350 Gramm):

4,49 €
(Preis pro 1 KG = 12,83 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Rahmspinat  portionierbar
Iglo Rahmspinat portionierbar
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 750 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Viva Italia Tortelloni  Käse Sahne Ricotta-Spinat
Iglo Viva Italia Tortelloni Käse Sahne Ricotta-Spinat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Schlemmer-Filet Saison a la Hollandaise
Iglo Schlemmer-Filet Saison a la Hollandaise
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 380 Gramm):

2,75 €
(Preis pro 1 KG = 7,24 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Apfel-Rotkohl  traditionelle Art
Iglo Apfel-Rotkohl traditionelle Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 450 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Goldknusper-Filets Gold Backteig
Iglo Goldknusper-Filets Gold Backteig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm, + 50% mehr Inhalt):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Lachs Stäbchen  100% Wildlachsfilet
Iglo Lachs Stäbchen 100% Wildlachsfilet
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 224 Gramm, 8 Stück,):

3,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,56 €)

Mehr Infos & Preise →