Im Check:  

ja! bei Rewe: Angebot & Preis

2253 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Ja! Briespitze 200g 60% Fett
Ja! Briespitze 200g 60% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,99 €
(1 KG Preis = 9,95 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Bauernbrot Schnitten kräftig 500g geschnitten
ja! Bauernbrot Schnitten kräftig 500g geschnitten
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 1,98 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Backcamembert mit Wild-Preiselbeerdip 350g
ja! Backcamembert mit Wild-Preiselbeerdip 350g
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300g):

2,29 €
(1 KG Preis = 7,63 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Pizza  Margherita, 3 x 300 g
Ja! Pizza Margherita, 3 x 300 g
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 9 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 900 Gramm):

2,99 €
(1 KG Preis = 3,32 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat
ja! Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Pack 6 x 1l):

11,94 €
(1 Liter Preis = 1,99 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Lasagne Bolognese 1kg
ja! Lasagne Bolognese 1kg
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 13 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1 KG):

3,99 €
(1 KG Preis = 3,99 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Cevapcici für Pfanne und Grill 1kg
ja! Cevapcici für Pfanne und Grill 1kg
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (1000g):

9,99 €
(1 KG Preis = 9,99 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Alpenvollmilch Schokolade 100g
ja! Alpenvollmilch Schokolade 100g
starstarstarstarstar_halfstar_outline 8 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 100 Gramm):

0,69 €
(1 KG Preis = 6,90 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Caffe Gustoso Ganze Bohnen Arabica-Robusta-Mischung 1kg
ja! Caffe Gustoso Ganze Bohnen Arabica-Robusta-Mischung 1kg
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (1000g):

6,99 €
(1 KG Preis = 6,99 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Wildlachsfilets 250g
Ja! Wildlachsfilets 250g
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (250g):

4,49 €
(1 KG Preis = 17,96 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Frischkäse Doppelrahmstufe 300g Natur
Ja! Frischkäse Doppelrahmstufe 300g Natur
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

1,59 €
(1 KG Preis = 5,30 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Chicken Nuggets im Backteig
ja! Chicken Nuggets im Backteig
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

6,99 €
(1 KG Preis = 6,99 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
Ja! Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (200g):

1,29 €
(1 KG Preis = 6,45 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

ja! Dinos & Friends
ja! Dinos & Friends
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(1 KG Preis = 4,98 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Butter Toastbrot 500g geschnitten
Ja! Butter Toastbrot 500g geschnitten
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 1,98 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke