Im Check:  

REWE Bio bei Rewe: Angebot & Preis

491 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Rewe Bio Dinkel Flakes
Rewe Bio Dinkel Flakes
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

2,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Bio Reispfanne mit Huhn und Curry
REWE Bio Reispfanne mit Huhn und Curry
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 450 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,64 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Nuss Nougat Creme
Rewe Bio Nuss Nougat Creme
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Süßrahmbutter
Rewe Bio Süßrahmbutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Bio Salami
REWE Bio Salami
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 70 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,56 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

REWE Bio Hähnchenschenkel frisch
REWE Bio Hähnchenschenkel frisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 590 Gramm):

7,61 €
(Preis pro 1 KG = 12,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Fettarme H Milch 1,5% Fett
Rewe Bio Fettarme H Milch 1,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Getränkekarton 1 L):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Finn Toasties
Rewe Bio Finn Toasties
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 260 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Maasdamer in Scheiben, 45 % Fett
Rewe Bio Maasdamer in Scheiben, 45 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Emmentaler  in Scheiben, 45% Fett
Rewe Bio Emmentaler in Scheiben, 45% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Müsli Hafer Crunchy
Rewe Bio Müsli Hafer Crunchy
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Honig Dinkel gepufft mit 20% Honig
Rewe Bio Honig Dinkel gepufft mit 20% Honig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Aceto Balsamico di Modena
Rewe Bio Aceto Balsamico di Modena
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Glas) 500 ML):

2,49 €
(Preis pro 1 Liter = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio H Vollmilch 3,8% Fett
Rewe Bio H Vollmilch 3,8% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Getränkekarton 1 L):

1,09 €
(Preis pro 1 Liter = 1,09 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Speisequark Magerstufe mit Joghurt verfeinert
Rewe Bio Speisequark Magerstufe mit Joghurt verfeinert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke