Im Check:  

REWE Feine Welt bei Rewe: Angebot & Preise

159 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

REWE Feine Welt Mais Hähnchen
REWE Feine Welt Mais Hähnchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1300 Gramm):

7,91 €
(Preis pro 1 KG = 6,08 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Salsiccia Trüffel
REWE Feine Welt Salsiccia Trüffel
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 300 Gramm):

4,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,66 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Salsiccia Classica
REWE Feine Welt Salsiccia Classica
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 300 Gramm):

4,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Creme Brulee
Rewe Feine Welt Creme Brulee
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 100 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Ciabatta Krosse Peperoni
REWE Feine Welt Ciabatta Krosse Peperoni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,66 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Feta Lesbos
REWE Feine Welt Feta Lesbos
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 350 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich  Feige aus Marokko
Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich Feige aus Marokko
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 250 Gramm):

1,36 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,54 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Shortbread Fingers
REWE Feine Welt Shortbread Fingers
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Salsiccia Peperoncino
REWE Feine Welt Salsiccia Peperoncino
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 300 Gramm):

4,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,66 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Trüffel Salami
REWE Feine Welt Trüffel Salami
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 80 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 4,11 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Salsiccia Fenchel
REWE Feine Welt Salsiccia Fenchel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 300 Gramm):

4,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich  Nord Heidelbeere
Rewe Feine Welt Fruchtaufstrich Nord Heidelbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 250 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,68 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Feine Welt Rinder Fond
Rewe Feine Welt Rinder Fond
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 400 ML):

1,95 €
(Preis pro 1 Liter = 4,88 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Ochsen Bäckchen in Rotweinsauce
REWE Feine Welt Ochsen Bäckchen in Rotweinsauce
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 380 Gramm):

5,99 €
(Preis pro 1 KG = 15,76 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Burrata
REWE Feine Welt Burrata
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 260 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,53 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke