Im Check:  

Rewe Sortiment: Nicht zugeordnet

6744 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Tonys Chocolonely Vollmilchschokolade Karamell Salz 180g
Tonys Chocolonely Vollmilchschokolade Karamell Salz 180g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (180g):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 16,61 €)

Mehr Infos & Preise →
Arla Bio Weidemilch Haltbar 3,8%, 1l
Arla Bio Weidemilch Haltbar 3,8%, 1l
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (1l):

1,69 €
(Preis pro 1 Liter = 1,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Yum Yum Japanese Chicken Flavour 60g
Yum Yum Japanese Chicken Flavour 60g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (60g):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,17 €)

Mehr Infos & Preise →
THOMY Ketchup aus 1kg Tomaten Classic
THOMY Ketchup aus 1kg Tomaten Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Flasche (Squeeze) 500 ML):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Tonys Chocolonely Vollmilchschokolade Brezel Toffee 180g
Tonys Chocolonely Vollmilchschokolade Brezel Toffee 180g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (180g):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 16,61 €)

Mehr Infos & Preise →
Garden Gourmet Thun-Visch Vegane Alternative 175g
Garden Gourmet Thun-Visch Vegane Alternative 175g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (175g):

3,79 €
(Preis pro 1 KG = 21,66 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegan  

Real Thai Reistick Pad Thai Nudeln 375g
Real Thai Reistick Pad Thai Nudeln 375g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (375g):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 10,64 €)

Mehr Infos & Preise →
Tassimo Jacobs Caffè Crema Mild XL 16 Stück
Tassimo Jacobs Caffè Crema Mild XL 16 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (128 g):

5,49 €
(Preis pro 1 KG = 42,89 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry Körner Balance Sandwich 375g
Harry Körner Balance Sandwich 375g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (375g):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,71 €)

Mehr Infos & Preise →
Elinas leichter Joghurt-Genuss nach griechischer Art Heidelbeere 0,1 % Fett 4 x 150 g
Elinas leichter Joghurt-Genuss nach griechischer Art Heidelbeere 0,1 % Fett 4 x 150 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (600 g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Rügenwalder Mühle Vegetarischer Mühlen Snack Typ Salami im Teigmantel 50 g
Rügenwalder Mühle Vegetarischer Mühlen Snack Typ Salami im Teigmantel 50 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (50 g):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 23,80 €)

Mehr Infos & Preise →
Yum Yum Instant Nudel Suppe Ente 60 g
Yum Yum Instant Nudel Suppe Ente 60 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (60 g):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 9,83 €)

Mehr Infos & Preise →
Elinas leichter Joghurt-Genuss nach griechischer Art Honig 0,1 % Fett 4 x 150 g
Elinas leichter Joghurt-Genuss nach griechischer Art Honig 0,1 % Fett 4 x 150 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (600 g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Blockhouse Vegane Burger-Patties 2x125g
Blockhouse Vegane Burger-Patties 2x125g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (250g):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 19,96 €)

Mehr Infos & Preise →
DirTea by Shirin David Eistee Candy Shop 0,5l
DirTea by Shirin David Eistee Candy Shop 0,5l
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0,50l zzgl. 0,25€ Pfand):

1,29 €
(Preis pro 1 Liter = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →