Weizenbrot: Preise und Nährwerte

64 Produkte gefunden - Seite 1 von 5

Noname Aldi Süd Ciabatta Oliven - zum fertigbacken

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 263 Kcal / 1113 kJ

0,69 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,23 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Ciabatta Brot mit Olivenöl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 254 Kcal / 1076 kJ

0,69 bis 0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,23 € bis 0,25 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Lieken Urkorn Fit & Vital Weizenbrot geschnitten

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 226 Kcal / 954 kJ

0,88 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
1,76 € bis 3,58 €

Mehr Infos →

Harry-Brot Ciabatta Grande zum Fertigbacken

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 249 Kcal / 1053 kJ

1,11 bis 1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,28 € bis 0,42 €

Mehr Infos →

REWE Feine Welt Königliche Olive

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 254 Kcal / 1074 kJ

2,39 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,80 € bis 0,83 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Aldi Süd Ciabatta Brötchen Classica - zum fertigbacken, 4 x 75 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 244 Kcal / 1033 kJ

0,69 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,23 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Aldi Süd Ciabatta mit Walnuss - zum fertigbacken

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 273 Kcal / 1153 kJ

0,69 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,23 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ibis Lavash orientalisches Weizenbrot

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 323 Kcal / 1362 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
5,59 €

Mehr Infos →

Cucina Pane Rustico Classico

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 241 Kcal / 1020 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,48 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Mein Fest Ringbrot Olive

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 247 Kcal / 1045 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
3,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Harry Soft Bröd

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 282 Kcal / 1189 kJ

1,59 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
3,18 €

Mehr Infos →

0,75 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,13 € bis 0,16 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Mondo Italiano Ciabatta Olive mit Olivenöl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 230 Kcal / 974 kJ

✩ Eigenmarke  

EDEKA Ciabatta Tomate

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 259 Kcal / 1092 kJ

0,88 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,29 € bis 0,33 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,59 bis 0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 € bis 0,25 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche