Aldi Süd Sortiment: Reis

15 Produkte gefunden

Le Gusto Parboiled Reis Spitzen-Langkorn

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 1 KG =
0,85 €

✩ Eigenmarke  

Le Gusto Basmati Reis Spitzenqualität

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
1,99 €

✩ Eigenmarke  

Asia Jasmin Reis Langkorn-Spitzenqualität

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 1 KG)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 1 KG =
1,89 €

✩ Eigenmarke  

Le Gusto Spitzen-Langkorn 4 x 125 g - im Kochbeutel

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,45 €

Preis pro 1 KG =
0,90 €

✩ Eigenmarke  

Le Gusto Milchreis cremig und weichkochend

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,98 €

✩ Eigenmarke  

Aldi Süd bio Langkorn Spitzen Reis lose

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Aldi Süd bio Milchreis Beutel Erdbeer, 2 x 127 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 254 Gramm)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 1 KG =
7,44 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Cucina Risotto mit Gemüse, 2 x 150 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 €

✩ Eigenmarke  

Aldi Süd bio Milchreis Beutel Classic, 2 x 134 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 268 Gramm)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 1 KG =
7,05 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Cucina Risotto mit Steinpilzen, 2 x 150 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 €

✩ Eigenmarke  

Cucina Risotto mit Trüffel, 2 x 150 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 €

✩ Eigenmarke  

Gourmet Langkorn & Wildreis

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

2,29 €

Preis pro 1 KG =
2,29 €

✩ Eigenmarke  

← neue Lebensmittel-Suche