Im Check:  

EDEKA Sortiment: Knäckebrot

27 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Alnatura  Knäcke-Brot  Roggen & Dinkel
Alnatura Knäcke-Brot Roggen & Dinkel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,16 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Wasa Knäckebrot   Rustikal
Wasa Knäckebrot Rustikal
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 275 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,24 €)

Weiter zum Produkt >
Wasa Tasty Snack Rounds French Herbs
Wasa Tasty Snack Rounds French Herbs
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 205 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 11,17 €)

Weiter zum Produkt >
Burger Knäcke Knäckebrot  Urtyp
Burger Knäcke Knäckebrot Urtyp
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)

Weiter zum Produkt >
Wasa Knäckebrot Sesam
Wasa Knäckebrot Sesam
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Weiter zum Produkt >
Dr. Karg Bio Feinschmecker Knäckebrot Bio Käse Kürbiskern
Dr. Karg Bio Feinschmecker Knäckebrot Bio Käse Kürbiskern
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 200 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 13,95 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Alnatura Knäckebrot  Sesam & Leinsamen
Alnatura Knäckebrot Sesam & Leinsamen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 250 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,16 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Wasa Knäckebrot  Wir feiern 100 Jahre  Mohn & Leinsamen
Wasa Knäckebrot Wir feiern 100 Jahre Mohn & Leinsamen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 245 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 8,94 €)

Weiter zum Produkt >
Wasa Knäckebrot   Roggen dünn
Wasa Knäckebrot Roggen dünn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (410 g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,85 €)

Weiter zum Produkt >
Dr. Karg Bio Feinschmecker Knäckebrot Bio Dinkel Käse
Dr. Karg Bio Feinschmecker Knäckebrot Bio Dinkel Käse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 200 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 13,95 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Wasa Knäckebrot Roggen dünn
Wasa Knäckebrot Roggen dünn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 205 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,48 €)

Weiter zum Produkt >
Dr. Karg Feinschmecker Knäckebrot  Bio Classic 3-Saat
Dr. Karg Feinschmecker Knäckebrot Bio Classic 3-Saat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 12,45 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Glutano Knäckebrot
Glutano Knäckebrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 275 Gramm):

3,09 €
(Preis pro 1 KG = 11,24 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Gut & Günstig Knäckebrot Sesam
Gut & Günstig Knäckebrot Sesam
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (250 g):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Knäckebrot Käse-Kürbiskern 200 g
EDEKA Bio Knäckebrot Käse-Kürbiskern 200 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (200 g):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 10,95 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke