Im Check:  

Kaufland Sortiment: Spaghetti

22 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

1,61 €
(Preis pro 1 KG = 3,22 €)

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Spaghetti
Buitoni Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

1,36 €
(Preis pro 1 KG = 2,72 €)

Mehr Infos & Preise →
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Spaghetti
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 250 Gramm):

0,83 €
(Preis pro 1 KG = 3,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Spaghettini
Buitoni Spaghettini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →
K Classic Spaghetti mit Eiern aus Bodenhaltung
K Classic Spaghetti mit Eiern aus Bodenhaltung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 1,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Spaghetti
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Buck Bucki Frischeier-Nudeln Spaghetti
Buck Bucki Frischeier-Nudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

3,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,59 €)

Mehr Infos & Preise →
K Bio Spaghetti aus Hartweizengrieß
K Bio Spaghetti aus Hartweizengrieß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Gabelspaghetti
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Gabelspaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Beutel 250 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 3,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Riesa Schlemmer-Liebling  Spaghetti
Riesa Schlemmer-Liebling Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Zabler Hochzeit Nudeln  Spaghetti
Zabler Hochzeit Nudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 250 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Mehr Infos & Preise →
Delco Spaghetti
Delco Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 1000 Gramm):

1,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,85 €)

Mehr Infos & Preise →
Schär Bio Spaghetti glutenfrei
Schär Bio Spaghetti glutenfrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 350 Gramm):

2,73 €
(Preis pro 1 KG = 7,80 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

K Classic Spaghetti
K Classic Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 500 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 0,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gaggli Frischeier Nudeln Spaghetti
Gaggli Frischeier Nudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Kaufland (Packung 250 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)

Mehr Infos & Preise →