Im Check:  

Lidl Sortiment: Sandwich Toast

8 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Grafschafter Sandwich Toast Vollkorn
Grafschafter Sandwich Toast Vollkorn
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 750 Gramm):

1,49 €
(1 KG Preis = 1,99 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Golden Toast American Sandwich Classic
Golden Toast American Sandwich Classic
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

2,99 €
(1 KG Preis = 3,99 €)

Zum Produkt >
MC Ennedy Sandwich Toast
MC Ennedy Sandwich Toast
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

0,85 €
(1 KG Preis = 1,13 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

MC Ennedy Big Sandwich Toast
MC Ennedy Big Sandwich Toast
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

0,72 €
(1 KG Preis = 0,96 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Grafschafter American Sandwich Toast Weizen
Grafschafter American Sandwich Toast Weizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 750 Gramm):

1,49 €
(1 KG Preis = 1,99 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Grafschafter Körnerfit Sandwich Amerikan Style 375g
Grafschafter Körnerfit Sandwich Amerikan Style 375g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 375 Gramm):

1,19 €
(1 KG Preis = 3,17 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Grafschafter Weizen Sandwich Amerikan Style 375g
Grafschafter Weizen Sandwich Amerikan Style 375g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

MC Ennedy Active Sandwich
MC Ennedy Active Sandwich
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

0,72 €
(1 KG Preis = 0,96 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Weitere Preise & Produkte bei Lidl:

Mehr Produkte bei Lidl anzeigen >