Im Check:  

Lidl Sortiment: Vegane Lebensmittel

125 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Grafschafter Vollkorn Toast ohne Konservierungsstoffe
Grafschafter Vollkorn Toast ohne Konservierungsstoffe
starstarstarstarstar_halfstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

vemondo Hafer Barista Edition
vemondo Hafer Barista Edition
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 49 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Getränkekarton 1 L):

1,25 €
(Preis pro 1 Liter = 1,25 €)

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Vemondo Bio Haferdrink Natur
Vemondo Bio Haferdrink Natur
starstarstarstarstarstar_half 8 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Getränkekarton 1 L):

0,95 €
(Preis pro 1 Liter = 0,95 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Crownfield Vollkorn Haferpops Knusper Klassik
Crownfield Vollkorn Haferpops Knusper Klassik
starstarstarstarstarstar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 375 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,44 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Grafschafter Pfunds Schnitten Roggenmischbrot geschnitten
Grafschafter Pfunds Schnitten Roggenmischbrot geschnitten
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Alesto / Lidl Cashewkerne naturbelassen
Alesto / Lidl Cashewkerne naturbelassen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 200 Gramm):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 11,95 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Solevita Premium Direktsaft Apfel naturtrüb
Solevita Premium Direktsaft Apfel naturtrüb
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Getränkekarton 1 L):

1,19 €
(Preis pro 1 Liter = 1,19 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Vemondo Veganer Reibegenuss
Vemondo Veganer Reibegenuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 150 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 11,27 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Vemondo Vegane Burger Patties
Vemondo Vegane Burger Patties
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 227 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 12,73 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Chefselect Weißkrautsalat Klassisch mit Paprika
Chefselect Weißkrautsalat Klassisch mit Paprika
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 1 KG):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,19 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Vemondo Vegane Steinofenpizza Pizza Margherita
Vemondo Vegane Steinofenpizza Pizza Margherita
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 360 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,53 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Vemondo Bio Kokos Reis Drink
Vemondo Bio Kokos Reis Drink
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl ():

1,15 €
(Preis pro 1 Liter = 1,15 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Culinea Ganze Zwiebelringe
Culinea Ganze Zwiebelringe
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 6 Bewertungen
Weiter zum Produkt >

✔ vegan  

Vemondo Veganer Streichgenuss Classic
Vemondo Veganer Streichgenuss Classic
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 150 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,27 €)

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Grafschafter Laugenbrezeln 10 Laugenbrezeln zum fertigbacken
Grafschafter Laugenbrezeln 10 Laugenbrezeln zum fertigbacken
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 870 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,29 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke