Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Bonbons

25 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Nellys Milch Karamellen Bonbons
Nellys Milch Karamellen Bonbons
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Bodeta Hustenbonbons
Bodeta Hustenbonbons
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Box 100 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,90 €)

Günstigeren Preis finden >
Vivil Bio Smoothie  Grapefruit, 114 g + 10% gratis
Vivil Bio Smoothie Grapefruit, 114 g + 10% gratis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 125 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 11,92 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio  

Nellys Peanut Chocs Bonbons
Nellys Peanut Chocs Bonbons
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 250 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,56 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Fritt Kaubonbon  Kirsche
Fritt Kaubonbon Kirsche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 70 Gramm):

0,55 €
(Preis pro 1 KG = 7,86 €)

Günstigeren Preis finden >
Storck Nimm 2 Familienpackung Soft
Storck Nimm 2 Familienpackung Soft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 322 Gramm):

1,86 €
(Preis pro 1 KG = 5,78 €)

Günstigeren Preis finden >
Fritt Kaubonbon  Orange
Fritt Kaubonbon Orange
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 70 Gramm):

0,55 €
(Preis pro 1 KG = 7,86 €)

Günstigeren Preis finden >
Salvita Eukalyptus Menthol Bonbons
Salvita Eukalyptus Menthol Bonbons
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 250 Gramm):

1,38 €
(Preis pro 1 KG = 5,52 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Milka Toffee  Classic
Milka Toffee Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Beutel 213 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 14,04 €)

Günstigeren Preis finden >
Storck Nimm 2 Fruchtbonbons Familienpackung
Storck Nimm 2 Fruchtbonbons Familienpackung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

1,86 €
(Preis pro 1 KG = 4,65 €)

Günstigeren Preis finden >
Storck Werthers Original Karamell Mousse
Storck Werthers Original Karamell Mousse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 125 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 11,92 €)

Günstigeren Preis finden >
Fritt Kaubonbon  Zitrone
Fritt Kaubonbon Zitrone
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 70 Gramm):

0,55 €
(Preis pro 1 KG = 7,86 €)

Günstigeren Preis finden >
Vivil Multi-Vitaminbonbons Lemon
Vivil Multi-Vitaminbonbons Lemon
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Günstigeren Preis finden >
Vivil Multi-Vitaminbonbons Waldfrucht
Vivil Multi-Vitaminbonbons Waldfrucht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Günstigeren Preis finden >
Bodeta Sahnebonbons
Bodeta Sahnebonbons
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Box 81 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,22 €)

Günstigeren Preis finden >