Im Check:  

Milka bei Penny Markt: Angebot & Preis

21 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Milka Toffee Ganznuss Schokolade
Milka Toffee Ganznuss Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Tafel 300 Gramm):

2,15 €
(Preis pro 1 KG = 7,17 €)

Weiter zum Produkt →
Milka Mini Eishörnchen Cones  8 x 25-ml-Packung
Milka Mini Eishörnchen Cones 8 x 25-ml-Packung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 200 ML):

2,29 €
(Preis pro 1 Liter = 11,45 €)

Weiter zum Produkt →
Milka Crispello Pudding a la Vanille Pudding
Milka Crispello Pudding a la Vanille Pudding
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 150 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,27 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Neuheit  

Milka Lila Stars Snax
Milka Lila Stars Snax
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 130 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 14,54 €)

Weiter zum Produkt →
Milka Tender Milch Milch leche
Milka Tender Milch Milch leche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 185 Gramm, 5 x 37 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 9,14 €)

Weiter zum Produkt →
Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Tafel 100 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 9,50 €)

Weiter zum Produkt →
Milka Weihnachtsmann Nuss
Milka Weihnachtsmann Nuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 130 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 16,85 €)

Weiter zum Produkt →
Milka Weihnachtsmann Alpenmilch
Milka Weihnachtsmann Alpenmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Folie 130 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 16,85 €)

Weiter zum Produkt →
Milka Mmmax Ganze Haselnüsse Schokolade
Milka Mmmax Ganze Haselnüsse Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Tafel 300 Gramm):

2,15 €
(Preis pro 1 KG = 7,17 €)

Weiter zum Produkt →
Milka Choco Jaffa Rasberry Jelly
Milka Choco Jaffa Rasberry Jelly
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 147 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 10,14 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Neuheit  

Milka Crispello Pudding a la Schoko Pudding
Milka Crispello Pudding a la Schoko Pudding
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 150 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,27 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Neuheit  

Milka Tender Kuhflecken
Milka Tender Kuhflecken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 400 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,98 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Neuheit  

Milka I love Milka Geschenkherz  30 Stück
Milka I love Milka Geschenkherz 30 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 187 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 13,32 €)

Weiter zum Produkt →
Milka Sommer-Mix gefüllte Praline-Kugeln
Milka Sommer-Mix gefüllte Praline-Kugeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Packung 175 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 17,09 €)

Weiter zum Produkt →
Milka Choco Twist
Milka Choco Twist
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Riegel 140 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 14,21 €)

Weiter zum Produkt →