Im Check:  

Henglein bei Rewe: Angebot & Preise

7 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Henglein Frischer Blätterteig
Henglein Frischer Blätterteig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ():

1,09 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✔ vegetarisch  

Henglein Gnocchi  Italienische Art, für ca. 2-3 Personen
Henglein Gnocchi Italienische Art, für ca. 2-3 Personen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Eierspätzle  Pfannenfertig, für ca. 2-3 Portionen
Henglein Eierspätzle Pfannenfertig, für ca. 2-3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,00 €
(Preis pro 1 KG = 2,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ vegetarisch  

Henglein Kartoffelnudeln Schupfnudeln
Henglein Kartoffelnudeln Schupfnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Kloßmasse Thüringer Art für ca. 4-5 Klöße
Henglein Kloßmasse Thüringer Art für ca. 4-5 Klöße
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 750 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 2,12 €)

Mehr Infos & Preise →
Henglein Reibekuchenteig  Rheinischer Art
Henglein Reibekuchenteig Rheinischer Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Eimer 1000 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Henglein Böhmische Knödel für ca. 3-4 Portionen
Henglein Böhmische Knödel für ca. 3-4 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →