Im Check:  

Nestle bei Rewe: Angebot & Preis

99 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Nestle Choco Crossies  Original
Nestle Choco Crossies Original
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 160 Gramm, 2 x 80g):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 14,31 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Choclait Chips  White
Nestle Choclait Chips White
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 115 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 17,30 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Lion Cereals Karamell & Schoko
Nestle Lion Cereals Karamell & Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Maxipack 675 Gramm):

5,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,13 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Cini Minis Cereals
Nestle Cini Minis Cereals
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 625 Gramm):

5,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,78 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle  Cereals Cookie Crisp
Nestle Cereals Cookie Crisp
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,31 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Choco Crossies  Zartbitter
Nestle Choco Crossies Zartbitter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 15,27 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Choco Crossies  Crunchy Salted Caramel
Nestle Choco Crossies Crunchy Salted Caramel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 140 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 16,36 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Multi Cheerios
Nestle Multi Cheerios
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,31 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Fitness  mit Vollkornweizen
Nestle Fitness mit Vollkornweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,31 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Kit Kat Mini
Nestle Kit Kat Mini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 217 Gramm, 13er):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,78 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Milchmädchen  Kondensmilch als Tube 8,5%
Nestle Milchmädchen Kondensmilch als Tube 8,5%
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tube 170 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 9,94 €)

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Nestle Milchmädchen  Gezuckerte Kondensmilch wärmebehandelt
Nestle Milchmädchen Gezuckerte Kondensmilch wärmebehandelt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 400 Gramm):

2,45 €
(Preis pro 1 KG = 6,13 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Rolo Rolle  Multipack, 3 x 52 g
Nestle Rolo Rolle Multipack, 3 x 52 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 166,4, 4 Pack):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,96 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Smarties Mini
Nestle Smarties Mini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 187 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 15,99 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Choclait Chips  Original
Nestle Choclait Chips Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 115 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 17,30 €)

Weiter zum Produkt >