Im Check:  

Rewe Sortiment: Kuchen

62 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

ja! Erdbeer Sahne Schnitten 4 Stück 425g
ja! Erdbeer Sahne Schnitten 4 Stück 425g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (425g):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,21 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Rührkuchen Zitrone 400g
REWE Beste Wahl Rührkuchen Zitrone 400g
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (400g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Lawa 5 Crepes ohne Zucker
Lawa 5 Crepes ohne Zucker
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,97 €)

Weiter zum Produkt >
Ölz Mohnstreuselkuchen 400g
Ölz Mohnstreuselkuchen 400g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (400g):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,73 €)

Weiter zum Produkt >
Lawa feine Pfannkuchen
Lawa feine Pfannkuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 600 Gramm, 10 Stück):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,32 €)

Weiter zum Produkt >
Bahlsen Comtess Marmor Kuchen
Bahlsen Comtess Marmor Kuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 350 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 8,26 €)

Weiter zum Produkt >
Bahlsen Comtess Zitrone
Bahlsen Comtess Zitrone
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 350 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 8,26 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Nesquik Snack Kakao 4 x 26 g
Nestle Nesquik Snack Kakao 4 x 26 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 104 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 12,40 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Beste Wahl Marzipan Rührkuchen Marzipan
REWE Beste Wahl Marzipan Rührkuchen Marzipan
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 400 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,23 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Dan Cake Mini Kuchen
Dan Cake Mini Kuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 5,56 €)

Weiter zum Produkt >
Bahlsen Comtess Haselnuss
Bahlsen Comtess Haselnuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 350 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 8,26 €)

Weiter zum Produkt >
ja! Mini Guglhupf Zitrone
ja! Mini Guglhupf Zitrone
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 250 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Coppenrath & Wiese Apfelstrudel
Coppenrath & Wiese Apfelstrudel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Doppelpackung, 2 x 300 g):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 3,65 €)

Weiter zum Produkt >
ja! Mini Guglhupf Marmor
ja! Mini Guglhupf Marmor
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 250 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Dr. Oetker Russischer Zupfkuchen Blechkuchen
Dr. Oetker Russischer Zupfkuchen Blechkuchen
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Weiter zum Produkt >