Im Check:  

Rewe Sortiment: Schokolinsen

10 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

M&MS Crispy
M&MS Crispy
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (213g):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 18,73 €)

Günstigeren Preis finden >
Nestle Smarties Mini
Nestle Smarties Mini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 187 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 15,99 €)

Günstigeren Preis finden >
M&Ms Chocolate
M&Ms Chocolate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (250g):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 15,96 €)

Günstigeren Preis finden >
M&Ms Peanut
M&Ms Peanut
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (250g):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 15,96 €)

Günstigeren Preis finden >
Nestle Smarties  Faltschachtel
Nestle Smarties Faltschachtel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 38 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 18,16 €)

Günstigeren Preis finden >
Piasten Schoko Linsen
Piasten Schoko Linsen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)

Günstigeren Preis finden >
Nestle Smarties Riesenrolle
Nestle Smarties Riesenrolle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Rolle 170 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 9,35 €)

Günstigeren Preis finden >
Nestle Smarties Multipack 3 x 38 g
Nestle Smarties Multipack 3 x 38 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 114 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 11,32 €)

Günstigeren Preis finden >
Nestle Smarties Riesenrolle
Nestle Smarties Riesenrolle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (130 g ):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 12,23 €)

Günstigeren Preis finden >
Nestle Smarties
Nestle Smarties
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (152 g ):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,09 €)

Günstigeren Preis finden >

Weitere Preise & Produkte bei Rewe:

Mehr Produkte bei Rewe anzeigen >