Im Check:  

Iglo bei V-Markt: Angebot & Preise

37 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Iglo Schlemmer-Filet  Champignon
Iglo Schlemmer-Filet Champignon
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 380 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,45 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Fischstäbchen
Iglo Fischstäbchen
starstarstarstarstarstar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (15er, Packung 450 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo vivactiv Hähnchen-Gemüse-Pfanne mit Joghurt-Sauce
Iglo vivactiv Hähnchen-Gemüse-Pfanne mit Joghurt-Sauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 430 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 4,16 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo 4 Plätzli Käse Schinken
Iglo 4 Plätzli Käse Schinken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 250 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,88 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Gemüse Ideen Pfannengemüse Bauern Art
Iglo Gemüse Ideen Pfannengemüse Bauern Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 400 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 4,48 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Gemüse Ideen Ratatouille in einer fruchtigen Tomatensauce
Iglo Gemüse Ideen Ratatouille in einer fruchtigen Tomatensauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 400 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,23 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Filegro  in Kräutersauce
Iglo Filegro in Kräutersauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,96 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Filegro  in Senf-Dill-Sauce
Iglo Filegro in Senf-Dill-Sauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 250 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 8,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Fisch-Ideen Schlemmer-Pfannne  Helgoland
Iglo Fisch-Ideen Schlemmer-Pfannne Helgoland
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 380 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,52 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Naturfilets mit Marinade Kräuter-Knoblauch-Marinade
Iglo Naturfilets mit Marinade Kräuter-Knoblauch-Marinade
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 300 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Gemüse Ideen Pfannen Gemüse
Iglo Gemüse Ideen Pfannen Gemüse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 400 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,23 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Fang Frisch Wildlachs
Iglo Fang Frisch Wildlachs
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 250 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,60 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Blattspinat  Gorgonzola
Iglo Blattspinat Gorgonzola
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 300 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,97 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Rahm-Gemüse der Saison
Iglo Rahm-Gemüse der Saison
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 400 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,23 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo 4 Steaklets aus Rindfleisch
Iglo 4 Steaklets aus Rindfleisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 300 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 8,63 €)

Mehr Infos & Preise →