Im Check:  

EDEKA Sortiment: Nudelfertiggerichte

84 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Gut & Günstig Spaghetti Gericht mit Tomatensauce und Hartkäse
Gut & Günstig Spaghetti Gericht mit Tomatensauce und Hartkäse
starstarstarstarstarstar_half 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 397 Gramm):

1,91 €
(1 KG Preis = 4,81 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Farfalle mit Käse-Kräuter-Sauce 2-3 Portionen
Gut & Günstig Farfalle mit Käse-Kräuter-Sauce 2-3 Portionen
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung Gramm):

1,79 €
(1 KG Preis = 6,73 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 376,2):

4,31 €
(1 KG Preis = 11,46 €)

Zum Produkt >
Gut & Günstig Farfalle mit Käse-Kräuter-Sauce 2-3 Portionen
Gut & Günstig Farfalle mit Käse-Kräuter-Sauce 2-3 Portionen
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung Gramm):

0,95 €
(1 KG Preis = 0,00 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Nudel Auflauf  Napoli
Gut & Günstig Nudel Auflauf Napoli
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

2,99 €
(1 KG Preis = 7,48 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Pasta Gerichte Fusilli mit Tomaten Sahne Sauce
Gut & Günstig Pasta Gerichte Fusilli mit Tomaten Sahne Sauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 375 Gramm):

2,15 €
(1 KG Preis = 5,73 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ming Chu Instant Nudeln Shrimps Geschmack
Ming Chu Instant Nudeln Shrimps Geschmack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 60 Gramm):

0,55 €
(1 KG Preis = 9,17 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Soba Cup Nudeln mit japanischer Soße Chili
Soba Cup Nudeln mit japanischer Soße Chili
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 92 Gramm):

2,15 €
(1 KG Preis = 23,37 €)

Zum Produkt >
Nissin Foods Soba  Teriyaki
Nissin Foods Soba Teriyaki
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Becher 92 Gramm):

2,15 €
(1 KG Preis = 23,37 €)

Zum Produkt >
Maggi Magic Asia Gebratene Nudeln Ente
Maggi Magic Asia Gebratene Nudeln Ente
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 119 Gramm):

2,03 €
(1 KG Preis = 17,06 €)

Zum Produkt >
Erasco Spirli-Nudeln mit Fleischklößchen 800g
Erasco Spirli-Nudeln mit Fleischklößchen 800g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

3,95 €
(1 KG Preis = 4,94 €)

Zum Produkt >
Sonnen Bassermann Spaghetti Bolognese
Sonnen Bassermann Spaghetti Bolognese
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (0.375 kg):

4,79 €
(1 KG Preis = 12,77 €)

Zum Produkt >
Miracoli Pasta Pronto Arrabiata 200 g
Miracoli Pasta Pronto Arrabiata 200 g
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

1,99 €
(1 KG Preis = 9,95 €)

Zum Produkt >

✩ Neuheit  

Maggi Gebratene Würze-Nudeln
Maggi Gebratene Würze-Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 191 Gramm):

2,03 €
(1 KG Preis = 10,63 €)

Zum Produkt >
Knorr Spaghetteria Bolognese Pasta in Fleisch- und Tomaten Sauce,2 Portionen
Knorr Spaghetteria Bolognese Pasta in Fleisch- und Tomaten Sauce,2 Portionen
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 164 Gramm):

1,19 €
(1 KG Preis = 7,26 €)

Zum Produkt >