Im Check:  

EDEKA Sortiment: Nahrungsmittel

3652 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 397 Gramm, 2 - 3 Portionen):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl Type 405
Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1000 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Oryza  Himalaya Basmati Reis lose
Oryza Himalaya Basmati Reis lose
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Brändle Vita Erdnussöl
Brändle Vita Erdnussöl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Flasche (Glas) 500 ML):

2,49 €
(Preis pro 100 ml = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →
Brändle vita Rapsöl mit omega 3 Fettsäuren
Brändle vita Rapsöl mit omega 3 Fettsäuren
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Flasche (Glas) 0.75 L):

2,69 €
(Preis pro 1 Liter = 3,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1000 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,29 €)

Mehr Infos & Preise →
gut & günstig Weichweizen Grieß
gut & günstig Weichweizen Grieß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Paniermehl
Gut & Günstig Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 1000 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Sonnenblumenöl
Gut & Günstig Sonnenblumenöl
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Flasche (Kunststoff) 1000 ML):

1,09 €
(Preis pro 1 Liter = 1,09 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Hartweizen Grieß
gut & günstig Hartweizen Grieß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Kartoffelpüree 3 Beutel a 4 Portionen
Gut & Günstig Kartoffelpüree 3 Beutel a 4 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 345 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,23 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & günstig Kartoffelstärke
Gut & günstig Kartoffelstärke
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Nuss Nougat
EDEKA Nuss Nougat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Hot Dogs
Gut & Günstig Hot Dogs
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Leimer Semmelbrösel
Leimer Semmelbrösel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Mehr Infos & Preise →