Getreideflocken, Müsli: Preise und Nährwerte

1282 Produkte gefunden - Seite 1 von 86

Master Crumble Schoko-Knusper

5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 440 Kcal / 1850 kJ

1,69 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
2,25 € bis 2,92 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Knusperone Haferflocken Zarte

1 Bewertung

Ökotest: 2 (10.2013)

0,25 bis 0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,50 € bis 0,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Kölln Blütenzarte Köllnflocken

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 359 Kcal / 1514 kJ

Ökotest: 1 (10.2013)

0,74 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,48 € bis 3,18 €

Mehr Infos →

Gut & Günstig Schoko Müsli mit Vollmilchschokolade

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 409 Kcal / 1720 kJ

1,69 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
2,25 € bis 2,92 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Kölln Echte Kernige

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 359 Kcal / 1514 kJ

0,89 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
1,78 € bis 3,58 €

Mehr Infos →

Knusperone Knusper Müsli ohne Rosinen

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 462 Kcal / 1937 kJ

1,69 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
2,25 € bis 2,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Knusperone Zimt Chips

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 432 Kcal / 1816 kJ

1,89 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
2,52 € bis 2,92 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Alnatura Cornflakes

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 376 Kcal / 1593 kJ

Ökotest: 1 (05.2011)

1,75 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
4,67 € bis 4,77 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

K Classic Choco Bobbles mit Kakao

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 397 Kcal / 1677 kJ

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,25 € bis 2,65 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Knusper Früchte Müsli mit 27% Früchten

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 426 Kcal / 1788 kJ

1,69 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
2,25 € bis 3,32 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Bio Vollkorn-Haferflocken Kleinblatt

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 371 Kcal / 1563 kJ

0,95 bis 1,15 €

Preis pro 1 KG =
1,90 € bis 2,30 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Kellogs Cornflakes die Originalen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 378 Kcal / 1604 kJ

1,11 bis 6,26 €

Preis pro 1 KG =
2,96 € bis 6,26 €

Mehr Infos →

Gletscherkrone Nugat Bits

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 460 Kcal / 1933 kJ

1,89 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
2,52 € bis 2,92 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Kornmühle Mini Zimtos

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 428 Kcal / 1802 kJ

1,89 bis 2,09 €

Preis pro 1 KG =
2,52 € bis 2,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Honey Wheat

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 384 Kcal / 1626 kJ

1,89 bis 2,09 €

Preis pro 1 KG =
2,52 € bis 2,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche