Honig: Preise und Nährwerte

415 Produkte gefunden - Seite 1 von 28

Aldi Süd bio Honig flüssig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 318 Kcal / 1350 kJ

2,19 bis 3,69 €

Preis pro 1 KG =
4,38 € bis 7,38 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Maribel Blüten Honig cremig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Stiftung Warentest: 2,0 (01.2019)

1,96 bis 3,49 €

Preis pro 1 KG =
3,92 € bis 3,49 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut Bio Honigauslese flüssig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 306 Kcal / 1283 kJ

2,59 bis 3,55 €

Preis pro 1 KG =
5,18 € bis 7,10 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

One World Blütenhonig cremig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 302 Kcal / 1283 kJ

3,49 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
6,98 € bis 7,98 €

Mehr Infos →

✔ Fair Trade   ✩ Eigenmarke  

2,49 bis 4,99 €

Preis pro 1 KG =
4,98 € bis 9,98 €

Mehr Infos →

Gut Bio Honig cremig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 302 Kcal / 1283 kJ

2,59 bis 3,55 €

Preis pro 1 KG =
5,18 € bis 7,10 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Aldi Nord Blütenhonig Cremig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 318 Kcal / 1350 kJ

Ökotest: 5 (01.2009)

1,99 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
3,98 € bis 4,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,39 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
4,78 € bis 5,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,19 bis 3,69 €

Preis pro 1 KG =
4,38 € bis 7,38 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Fair Fairtrade Blütenhonig cremig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 302 Kcal / 1283 kJ

3,49 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
6,98 € bis 7,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

3,99 bis 5,36 €

Preis pro 1 KG =
7,98 € bis 10,72 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ Fair Trade  

1,79 bis 3,29 €

Preis pro 1 KG =
3,58 € bis 6,58 €

Mehr Infos →

1,79 bis 3,29 €

Preis pro 1 KG =
3,58 € bis 6,58 €

Mehr Infos →

Langnese Flotte Biene Gebirgsblüten Honig kalt geschleudert

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 302 Kcal / 1283 kJ

Stiftung Warentest: 2,1

1,99 bis 3,38 €

Preis pro 1 KG =
7,96 € bis 13,52 €

Mehr Infos →

2,99 bis 6,99 €

Preis pro 1 KG =
5,98 € bis 13,98 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche