Lidl Sortiment: Backen

83 Produkte gefunden - Seite 1 von 6

Grafschafter / Lidl Backmischung Rustikales Vollkornbrot

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
0,00 €

✩ Eigenmarke  

Dr. Oetker Flammkuchen Elsässer Art

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 230 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 KG =
10,83 €

Belbake Himbeer Cake Pops Für 16 Lollies

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 275 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,72 €

✩ Eigenmarke  

Dr. Oetker Tortenguss 3-er rot ungezuckert

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 40 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
1,98 €

Belbake Mandarinen Schmand Kuchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 460 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 1 KG =
3,67 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Zitronen Verlockung Rührkuchen Zitronen Geschmack

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 435 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
3,66 €

✩ Eigenmarke  

Ruf Apfeltorte mit Zimt-Zucker

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 435 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,39 €

Kathi Grundmischung Streuselteig

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,45 €

Preis pro 100 Gramm =
0,36 €

Uniferm Frisch Backhefe Würfel

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 42 Gramm)

Mehr Infos →

0,09 €

Preis pro 100 Gramm =
0,21 €

Kathi Grundmischung Hefeteig

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,45 €

Preis pro 100 Gramm =
0,36 €

Belbake Kuchenteig in Aluschale Marmorkuchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 550 Gramm)

Mehr Infos →

2,19 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Kuchenteig in Aluschale Zitronenkuchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 550 Gramm)

Mehr Infos →

2,19 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Kuchenglasur Vollmilch

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Becher 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche