Im Check:  

Lidl Sortiment: Cornflakes

16 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Crownfield Cornflakes La Plata Mais
Crownfield Cornflakes La Plata Mais
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 850 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Crownfield Corn Flakes 2 x 375 g
Crownfield Corn Flakes 2 x 375 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 2,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Crownfield Flakers  Honey & Peanuts
Crownfield Flakers Honey & Peanuts
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Crownfield Wellness Flakes  Schokolade
Crownfield Wellness Flakes Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 425 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,68 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Crownfield Mandel Nuss Flakes Mandel Nuss
Crownfield Mandel Nuss Flakes Mandel Nuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 425 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Linessa Light Flakers Honey & Peanuts
Linessa Light Flakers Honey & Peanuts
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 3,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Crownfield Flakers Sugar mit 6 Vitaminen, Calcium und Eisen
Crownfield Flakers Sugar mit 6 Vitaminen, Calcium und Eisen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Master Crumble Wellness Flakes Rice and Wheat - 2 x 375 g
Master Crumble Wellness Flakes Rice and Wheat - 2 x 375 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Doppelpackung 750 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Crownfield Fruit Rings mit 7 Vitaminen, Calcium und Eisen
Crownfield Fruit Rings mit 7 Vitaminen, Calcium und Eisen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,27 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Crownfield Wellness Flakes Rote Früchte, fettarm
Crownfield Wellness Flakes Rote Früchte, fettarm
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 425 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,68 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Crownfield Cornflakes Honig & Erdnüsse Honey & Peanuts
Crownfield Cornflakes Honig & Erdnüsse Honey & Peanuts
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Nestle Fitness & Joghurt mit Vollkornweizen
Nestle Fitness & Joghurt mit Vollkornweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 350 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 8,26 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Fitness  mit Vollkornweizen
Nestle Fitness mit Vollkornweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 375 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,71 €)

Mehr Infos & Preise →
Crownfield Flakers  Schoko
Crownfield Flakers Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Crownfield Bran Flakes Weizenflakes
Crownfield Bran Flakes Weizenflakes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke