Im Check:  

Nestle bei Lidl: Angebot & Preis

17 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Nestle Choco Crossies  Original
Nestle Choco Crossies Original
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 150 Gramm, 2 x 75 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,27 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Kit Kat Mini
Nestle Kit Kat Mini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 250 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,56 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Smarties Mini
Nestle Smarties Mini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 216 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 8,75 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Kit Kat  Chunky
Nestle Kit Kat Chunky
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm, 5 x 45 g ):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 9,45 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Kit Kat
Nestle Kit Kat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 225 Gramm, 5 x 45 g):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 7,51 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Kit Kat  Senses
Nestle Kit Kat Senses
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 124 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 15,24 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Yes Cacao 3-er
Nestle Yes Cacao 3-er
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 96 Gramm, 3 x 32):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 14,48 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Die Weisse Crisp
Nestle Die Weisse Crisp
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Tafel 100 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,90 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Yes Caramel 3-er
Nestle Yes Caramel 3-er
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 96 Gramm, 3 x 32 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 14,48 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Die Weisse Classic
Nestle Die Weisse Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Tafel 100 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,90 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Fitness  mit Vollkornweizen
Nestle Fitness mit Vollkornweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 375 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,71 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Lion Mini
Nestle Lion Mini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt →
Nestle Fitness & Fruits mit Vollkornweizen
Nestle Fitness & Fruits mit Vollkornweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 375 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,71 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle Fitness & Joghurt mit Vollkornweizen
Nestle Fitness & Joghurt mit Vollkornweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 350 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 8,26 €)

Weiter zum Produkt →
Nestle LC 1 Erdbeere
Nestle LC 1 Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 125 Gramm):

0,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,32 €)

Weiter zum Produkt →