Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Studentenfutter

1 Produkt mit Preis, Angeboten und mehr

Maryland Studentenfutter Klassik mit Rosinen & Erdnüssen
Maryland Studentenfutter Klassik mit Rosinen & Erdnüssen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 300 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 8,63 €)

Weiter zum Produkt >

Weitere Preise & Produkte bei Penny Markt:

Mehr Produkte bei Penny Markt anzeigen >