Im Check:  

Rewe Sortiment: Brötchen

97 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

REWE Beste Wahl Hot Dog Rolls Broiche
REWE Beste Wahl Hot Dog Rolls Broiche
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 270 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,37 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Mehrkornbrötchen
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Mehrkornbrötchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 7,63 €)

Weiter zum Produkt >
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Baguettebrötchen
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Baguettebrötchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 540 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,24 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei  

Rewe 6 Grosse Bäcker Brötchen 6 Stück
Rewe 6 Grosse Bäcker Brötchen 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 360 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,75 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Harry Weizen Toastbrötchen 335g, 6 Stück Weizen, 6 Stück
Harry Weizen Toastbrötchen 335g, 6 Stück Weizen, 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 335 Gamm, 6 Stück):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,34 €)

Weiter zum Produkt >
Conditorei Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Kaiser-Semmeln 9 x 50 g
Conditorei Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Kaiser-Semmeln 9 x 50 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (450 g):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,09 €)

Weiter zum Produkt >
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke  Laugenbrötchen
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Laugenbrötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 440 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 7,48 €)

Weiter zum Produkt >
Harry Toastbrötchen Körner Balance 335g, 6 Stück Mehrkorn, 6 Stück
Harry Toastbrötchen Körner Balance 335g, 6 Stück Mehrkorn, 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 335 Gamm, 6 Stück):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,34 €)

Weiter zum Produkt >
Rewe Bio 4 Kürbiskernbrötchen 300g zum fertigbacken
Rewe Bio 4 Kürbiskernbrötchen 300g zum fertigbacken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (300g):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 8,97 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Ja!  Baguette Brötchen
Ja! Baguette Brötchen
starstarstarstarstar_halfstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 300 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 1,50 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Harry - Brot Toastbrötchen Dinkel
Harry - Brot Toastbrötchen Dinkel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (225g):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,96 €)

Weiter zum Produkt >
Harry Rosen Brötchen klassisch
Harry Rosen Brötchen klassisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 510 Gramm):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 4,69 €)

Weiter zum Produkt >
Harry Bäcker Premium Krüstchen
Harry Bäcker Premium Krüstchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 480 Gramm):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Weiter zum Produkt >
ja! Mehrkornbrötchen 8 Stück 560g zum Fertigbacken
ja! Mehrkornbrötchen 8 Stück 560g zum Fertigbacken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 560 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,13 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ibis 12 Milchbrötchen Natur
Ibis 12 Milchbrötchen Natur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 480 Gramm):

2,09 €
(Preis pro 1 KG = 4,35 €)

Weiter zum Produkt >