Im Check:  

Rewe Sortiment: Thunfischsalat

7 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Popp Thunfischsalat  mit roter Paprika
Popp Thunfischsalat mit roter Paprika
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 8,60 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Beste Wahl Thunfisch Salat Mexican Style
REWE Beste Wahl Thunfisch Salat Mexican Style
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 160 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,44 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Thunfisch Salat American Style
REWE Beste Wahl Thunfisch Salat American Style
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (160g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,44 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Hawesta Thunfisch Salat India
Hawesta Thunfisch Salat India
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 160 Gramm):

2,39 €
(Preis pro 1 KG = 14,94 €)

Weiter zum Produkt >
HOMANN Feiner Thunfischsalat mit Ei, Paprika und Mais 150 g
HOMANN Feiner Thunfischsalat mit Ei, Paprika und Mais 150 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (150 g):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 14,60 €)

Weiter zum Produkt >
REWE Beste Wahl Thunfisch Salat Couscous mit Gemüse 160g
REWE Beste Wahl Thunfisch Salat Couscous mit Gemüse 160g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (160g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,44 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Merl Thunfischsalat
Merl Thunfischsalat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 200 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,95 €)

Weiter zum Produkt >

Weitere Preise & Produkte bei Rewe:

Mehr Produkte bei Rewe anzeigen >