Im Check:  

Lidl Sortiment: Kekse

40 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Sondey Envitas Kakao
Sondey Envitas Kakao
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 253 Gramm):

1,93 €
(Preis pro 1 KG = 7,63 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Sondey Lidl Butterkeks Vollkorn
Sondey Lidl Butterkeks Vollkorn
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Dutch Style Cafe Noir Kekse
Dutch Style Cafe Noir Kekse
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,45 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Sondey Lidl Butterkeks Classic
Sondey Lidl Butterkeks Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Sondey Lidl Doppelkeks Rolle
Sondey Lidl Doppelkeks Rolle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Rolle 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Leibniz Choco  Vollmilch
Leibniz Choco Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 125 Gramm):

0,88 €
(Preis pro 1 KG = 7,04 €)

Günstigeren Preis finden >
Sondey Envitas Himbeere Cranberry
Sondey Envitas Himbeere Cranberry
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 253 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,68 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Sondey Envitas Joghurt
Sondey Envitas Joghurt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 253 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,68 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

DeBeukelaer Prinzen Rolle Kakao
DeBeukelaer Prinzen Rolle Kakao
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Rolle 400 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,48 €)

Günstigeren Preis finden >
Sondey Zaubertaler Apfel
Sondey Zaubertaler Apfel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,95 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Sondey Zaubertaler Himbeere
Sondey Zaubertaler Himbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,95 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Leibniz Butterkeks   30% weniger Zucker
Leibniz Butterkeks 30% weniger Zucker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 150 Gramm):

0,88 €
(Preis pro 1 KG = 5,87 €)

Günstigeren Preis finden >
Sondey Neo Kakaokekse mit Vanillecremefüllung
Sondey Neo Kakaokekse mit Vanillecremefüllung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 225 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,73 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Sondey Neo Kakaokekse mit Kakaocremefüllung
Sondey Neo Kakaokekse mit Kakaocremefüllung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 225 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,73 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Leibniz Butterkeks Original
Leibniz Butterkeks Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)

Günstigeren Preis finden >