mein real Sortiment: Mehl
22 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Sack 10 KG):
5,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,60 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 1000 Gramm):
0,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,79 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 1000 Gramm):
0,32 €
(Preis pro 1 KG = 0,32 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 1000 Gramm):
1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,19 €)
✔ Bio ✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 500 Gramm):
1,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)
✔ Bio ✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 400 Gramm):
0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 400 Gramm):
1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 1000 Gramm):
0,65 €
(Preis pro 1 KG = 0,65 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 2.5 KG):
1,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,80 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 200 Gramm):
0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,95 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 1000 Gramm):
0,59 €
(Preis pro 1 KG = 0,59 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 1000 Gramm):
1,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,99 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 1000 Gramm):
0,65 €
(Preis pro 1 KG = 0,65 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 1000 Gramm):
3,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,69 €)
✔ laktosefrei ✔ glutenfrei
Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 1000 Gramm):
0,59 €
(Preis pro 1 KG = 0,59 €)