Im Check:  

Penny Markt Sortiment: Nuss Nougat Creme

8 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Zentis Belmandel Mandel Nougat Creme
Zentis Belmandel Mandel Nougat Creme
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Nudossi  Nuss Nugat Creme Mit 36% Haselnuss
Nudossi Nuss Nugat Creme Mit 36% Haselnuss
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 200 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 6,45 €)

Mehr Infos & Preise →
Naturgut Bio Nuss-Nougat-Creme
Naturgut Bio Nuss-Nougat-Creme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 400 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,23 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Nutella & Go
Nutella & Go
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Pack 104 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 15,29 €)

Mehr Infos & Preise →
Cremino / Penny Nuss Nougat Creme
Cremino / Penny Nuss Nougat Creme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Penny Nuss Nougat Creme
Penny Nuss Nougat Creme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 400 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 3,13 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Zentis Nusspli Nuss Nougat Creme
Zentis Nusspli Nuss Nougat Creme
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Becher 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Nutella
Nutella
starstarstarstarstarstar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Penny Markt (Glas 825 Gramm, +10% Gratis):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,38 €)

Mehr Infos & Preise →