Im Check:  

Rewe Sortiment: Nuss Nougat Creme

9 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Nutella
Nutella
starstarstarstarstarstar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 750 Gramm):

3,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,05 €)

Mehr Infos & Preise →
Ja! Nuss-Nougat-Creme
Ja! Nuss-Nougat-Creme
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 400 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,23 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Nuss Nougat Creme
Rewe Bio Nuss Nougat Creme
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 400 Gramm):

2,93 €
(Preis pro 1 KG = 7,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Zentis Nusspli Nuss Nougat Creme
Zentis Nusspli Nuss Nougat Creme
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 400 Gramm):

1,11 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →
Zentis Belmandel Mandel Nougat Creme
Zentis Belmandel Mandel Nougat Creme
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 400 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Ethiquable Nuss Nougat Creme
Ethiquable Nuss Nougat Creme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Winsenia Diät Nussenia  Diät Nuss Nugat Creme
Winsenia Diät Nussenia Diät Nuss Nugat Creme
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Schneekoppe Nuss-Nougat-Creme laktosefrei
Schneekoppe Nuss-Nougat-Creme laktosefrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 200 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 10,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Nutella & Go
Nutella & Go
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 52 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 19,04 €)

Mehr Infos & Preise →