Rewe Sortiment: Müsli, Konfitüre & Kaffee

738 Produkte gefunden - Seite 1 von 50

Nutella

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 750 Gramm)

Mehr Infos →

3,79 €

Preis pro 1 KG =
5,05 €

Ja! Nuss-Nougat-Creme

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 1 KG =
3,23 €

✩ Eigenmarke  

Zentis Nusspli Nuss Nougat Creme

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,11 €

Preis pro 1 KG =
2,78 €

Ja! Nougat Bits

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 750 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,65 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Kondensmilch 7,5% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 340 Gramm)

Mehr Infos →

0,56 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Teilentrahmte Kondensmilch 4% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 340 Gramm)

Mehr Infos →

0,50 €

Preis pro 100 Gramm =
0,15 €

✩ Eigenmarke  

Kölln Blütenzarte Köllnflocken

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 1 KG =
2,58 €

Rewe Bio Dinkel Flakes

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

3,19 €

Preis pro 1 KG =
6,38 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Ja! Honey Wheat

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 750 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,65 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Mini Zimtos

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 750 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,65 €

✩ Eigenmarke  

Bihophar WabenQuell Gebirgs-Blüten-Honig cremig

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 500 Gramm)

Mehr Infos →

3,99 €

Preis pro 1 KG =
7,98 €

Grafschafter Goldsaft Zuckerrübensirup

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dosierflasche 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,89 €

Preis pro 1 KG =
3,78 €

Ja! Gemahlener Röstkaffee kräftig

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,79 €

Preis pro 1 KG =
5,58 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Haferflocken zart

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,98 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Konfitüre extra Erdbeer

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 450 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche