Im Check:  

Aldi Süd Sortiment: Süßwaren & Knabberartikel

686 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 154.8 Gramm, 4 x 38,7, 36 Stück):

1,85 €
(Preis pro 1 KG = 11,95 €)

Günstigeren Preis finden >
Tuc Leichte Cracker
Tuc Leichte Cracker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 195 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,08 €)

Günstigeren Preis finden >
Brandt Mini Vollkorn Zwieback  Schoko Zartbitter
Brandt Mini Vollkorn Zwieback Schoko Zartbitter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 125 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 11,12 €)

Günstigeren Preis finden >
Brandt Genuss Zwieback Kokos
Brandt Genuss Zwieback Kokos
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 225 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 6,18 €)

Günstigeren Preis finden >
Choceur Schokolade Alpenmilch
Choceur Schokolade Alpenmilch
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Tafel 100 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,90 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Farmer Erdnüsse  geröstet und gesalzen
Farmer Erdnüsse geröstet und gesalzen
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd ():

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,95 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

bella Neapolitaner Waffeln 3 x 65 g
bella Neapolitaner Waffeln 3 x 65 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 195 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 3,33 €)

Günstigeren Preis finden >
Ferrero Kinder Maxi King
Ferrero Kinder Maxi King
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 105 Gramm, 3 x 35g):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 15,71 €)

Günstigeren Preis finden >
Choco Bistro Doppelkekse  Mini, 6 x 37,5 g
Choco Bistro Doppelkekse Mini, 6 x 37,5 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 225 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,40 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Balisto Korn Mix
Balisto Korn Mix
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 820 Gramm, 20 x 41 g ):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,30 €)

Günstigeren Preis finden >
Balisto Müsli Mix
Balisto Müsli Mix
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 185 Gramm, 9 + 1):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 9,68 €)

Günstigeren Preis finden >
Mars Delight
Mars Delight
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 180 Gramm, 10 x 18 g):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 12,72 €)

Günstigeren Preis finden >
Cucina Colombine  mit Mandeln
Cucina Colombine mit Mandeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 200 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 7,95 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Monarc Biskuit Torteletts
Monarc Biskuit Torteletts
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Packung 140 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,07 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke   ✩ wieder im Sortiment  

Sweet Valley Kalifonische Walnusskerne
Sweet Valley Kalifonische Walnusskerne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Aldi Süd (Beutel 200 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 14,95 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke