Instantnudeln: Preis, Kalorien & Nährwerte
17 Produkte im Check
Preis pro 1 KG: 5,57 bis 5,57 €
✩ Eigenmarke
Preis pro 1 KG: 2,91 bis 2,91 €
✩ Eigenmarke
Preis pro 1 KG: 4,46 bis 4,46 €
✔ vegetarisch
Preis pro 1 KG: 4,46 bis 4,46 €
Preis pro 1 KG: 10,35 bis 11,65 €
✩ Eigenmarke
Preis pro 1 KG: 4,83 bis 6,50 €
✔ laktosefrei ✔ glutenfrei
Preis pro 1 KG: 4,83 bis 6,50 €
✔ laktosefrei ✔ glutenfrei
Preis pro 1 KG: 4,83 bis 6,50 €
✔ laktosefrei ✔ glutenfrei
Preis pro 1 KG: 2,91 bis 2,91 €
✩ Eigenmarke
Preis pro 1 KG: 2,91 bis 2,91 €
✔ vegetarisch ✩ Eigenmarke