Im Check:  

Teigwaren: Preise, Kalorien & Nährwerte

1933 Produkte im Check

Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1511 kJ
Preis pro 1 KG: 1,30 bis 2,69 €

Mehr Infos & Preise →
Cucina Spaghetti
Cucina Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 368 Kcal / 1541 kJ
Preis pro 1 KG: 0,78 bis 1,10 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Barilla Pasta Fusilli
Barilla Pasta Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1511 kJ
Preis pro 1 KG: 1,32 bis 2,69 €

Mehr Infos & Preise →
3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 352 Kcal / 1491 kJ
Preis pro 1 KG: 1,38 bis 2,45 €

Mehr Infos & Preise →
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1485 kJ
Preis pro 1 KG: 1,54 bis 4,02 €

Mehr Infos & Preise →
Rana Tagliatelle
Rana Tagliatelle
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 269 Kcal / 1138 kJ
Preis pro 1 KG: 5,84 bis 7,97 €

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Spaghetti
Buitoni Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 1,10 bis 3,28 €

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Spaghetti
Gut & Günstig Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1510 kJ
Preis pro 1 KG: 0,78 bis 1,10 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Penne Rigate
Gut & Günstig Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1510 kJ
Preis pro 1 KG: 0,78 bis 1,10 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Italia Spaghetti N. 5
EDEKA Italia Spaghetti N. 5
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 374 Kcal / 1584 kJ
Preis pro 1 KG: 1,58 bis 1,79 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Barilla La Collezione Lasagne
Barilla La Collezione Lasagne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,72 bis 5,06 €

Mehr Infos & Preise →
Zabler Hochzeit Nudeln Breite Bandnudeln
Zabler Hochzeit Nudeln Breite Bandnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,96 bis 5,78 €

Mehr Infos & Preise →
Zabler Hochzeit Nudeln Posthörnle
Zabler Hochzeit Nudeln Posthörnle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 3,96 bis 5,78 €

Mehr Infos & Preise →
REWE Bio Original Fusilli
REWE Bio Original Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 351 Kcal / 1489 kJ
Preis pro 1 KG: 1,56 bis 1,98 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

3 Glocken Genuss Pur  Kelche
3 Glocken Genuss Pur Kelche
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 350 Kcal / 1484 kJ
Preis pro 1 KG: 1,76 bis 3,56 €

Mehr Infos & Preise →